Subasta 1034, Lote # 258
JIM HILL (Albuquerque, Nuevo México, E.E.U.U., 1944 - ) Sin título Firmado y fechado 86 Acrílico y lápiz de grafito sobre tela Presenta detalles de conservación. 150 x 122 cm Estimado $18,000-25,000